Auction 836T, Lot # 89
Silla. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con respaldo abierto y asiento parcialmente deslizable y soporte de caja. Presenta detalles de conservación, de estructura, apolillada, fisuras, faltantes, marcas y desgaste. Estimado $2,500-3,000